Итоги участия в выставке «Нефть.Газ.Химия.»

27 мая 2015, 18:00

  В период с 15 по 17 апреля компания «ОНИКС» приняла участие в крупнейшей региональной тематической выставке «Нефть. Газ. Химия. Горное дело. Сибирский GEO-форум – 2015» в г. Красноярск. Актуальность участия в данном мероприятии была обусловлена стратегической ориентацией нашей Компании на перспективный рынок Восточной Сибири. Интерес к проекту оказался высоким – участие в нем приняли порядка 100 компаний из России и зарубежья, в том числе ведущие производители и поставщики современного нефтегазодобывающего, геодезического и геологоразведочного оборудования.

  В ходе работы выставки участникам была продемонстрирована не только основная продукция «ОНИКС», но и новинки собственного производства. Наибольший интерес у гостей вызвало новое направление работы нашей Компании – трубопроводная арматура, что еще раз подтвердило правильность выбранного инновационного курса развития. Среди других обсуждаемых вопросов – оперативность в изготовлении и поставки продукции, возможность открытия представительства Компании в Красноярске.

  Уже сейчас можно говорить о положительных результатах выставки. Компания «ОНИКС» смогла повысить свою узнаваемость в регионе, у Компании появились новые контакты и интересные перспективы работы на данном рынке, был заключен ряд контрактов на крупные поставки продукции.

  Мы хотим выразить свою благодарность как организаторам выставки, так и ее участникам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ